"Енисей-СТМ-2" отправился на финал

8 июня 2021

Сегодня "Енисей-СТМ-2" вылетел в Москву, а уже завтра в Монино проведет финальный матч "Лига Ставок - Чемпионата молодежных команд". На игру против "ВВА-Подмосковья-м" отправились 23 игрока.

Юрий Краснобаев и Никита Ильенко включили в поездку:

нападающих Никиту Барышникова, Рамазана Алиева, Дениса Машкина, Александра Новика, Степана Серякова, Андриса Буске, Владимира Тонкошкурова, Антона Макаренко, Даниила Суксова, Евгения Малышкина, Кирилла Кузьмичева, Виталия Немцева, Данила Шушеначева.

полузащитников и защитников Ефима Рябищука, Романа Рофиева, Александра Будыченко, Кирилла Гавричкова, Артема Ровского, Никиту Чурашова, Александра Матвеева, Виктора Кононова, Семена Гарманова, Данилу Заболотных. 

Разместятся наши резервисты в отеле "Измайлово", а "капитанскую" тренировку проведут сегодня на столичном стадионе "Вымпел". Игра же пройдет в Монино на стадионе "ВВА-Подмосковье" и начнется завтра в 19.00 по красноярскому времени. Главным судьей встречи назначен Кирилл Захаров (Пенза), на линиях ему будут помогать москвичи Антон Рыжков и Андрей Баранов. Прямая трансляция будет организована на официальных интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти