Александр БЕЛОСЛУДЦЕВ: "Чувствовал себя бодро!"

11 февраля 2021

Полузащитник "Енисея-СТМ" Александр Белослудцев, в это межсезонье заключивший первый профессиональный контракт с клубом, прошел два УТС со сборной России и дебютировал за национальную команду в матче с Грузией. В интервью пресс-службе ФРР он поделился своими впечатлениями.

- Дебют за национальную команду в день рождения - отличный подарок, и я рад этому. А поражение на настроение не повлияло.

- Твёрдо знал, что выйдешь на замену?

- Да, это было обговорено заранее. Правда, не уточнялось, в какой именно момент и на сколько минут – всё зависело от хода матча.

- Волновался сильно?

- Волнения, как ни странно, у меня не было. Чувствовал себя бодро. Знал, что выйду и буду делать работу, которые требуют от меня тренеры.

Большую часть матча Александр Белослудцев наблюдал за развитием событий с бровки, и вот здесь были поводы для эмоций:

- Конечно, в некоторых моментах я и мои товарищи по команде переживали за наших. Особенно когда в первые десять минут пошли травмы, и все беспокоились, как команда перестроится, как будет играть. Но вообще игра получилась очень классная, быстрая и завораживающая, что для регбистов, что для зрителей.

- Какое впечатление от великих и ужасных грузин?

- Мое впечатление неполное: я вышел на последних минутах. Но в этот промежуток они не показались мне сверхсильными. Наша команда готова бороться с ними за победу.

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти