В воскресенье Грузия - Россия. Расширенная заявка сборной

3 февраля 2021

В ближайшее воскресенье сборная России сыграет заключительный матч чемпионата Европы против Грузии. Тренерский штаб определил 28 игроков, кто отправится в Тбилиси.

В их числе 8 игроков "Енисея-СТМ". Это нападающие Станислав Сельский, Шамиль Магомедов, Степан Серяков, Евгений Елгин, полузащитники Константин Узунов, Александр Белослудцев, Рамиль Гайсин и Александр Будыченко. Ну а составе сборной Грузии на поле может выйти наш нападающий Михеил Гачечиладзе.

Тимур Маслов, получивший на сборе повреждение, возвращается в Красноярск.

Матч для сборной России имеет решающее значение. Нашей команде нужно либо побеждать или играть вничью, либо, как минимум, брать бонус защиты. Возникла и неопределенность вокруг матча Румыния - Бельгия, который накануне был отменен. В этой игре прописку в элите нашей команде гарантировала победа Румынии без защитного бонуса для Бельгии, либо же выигрыш последних. Теперь судьбу этой игры будет решать Rugby Europe.

Матч же Грузия - Россия пройдет в Тбилиси 7 февраля и начнется в 18.00 по красноярскому времени. Игру покажет телеканал "Матч! Игра". Также за ходом решающей встречи можно следить в Интернете.  

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти