ЖРК "Енисей-СТМ" - победитель Кубка Федерации регби Москвы!

13 декабря 2020

Женская команда "Енисей-СТМ" уверенно выиграла Открытый Кубок Федерации регби Москвы по снежному регби! Наши девушки выиграли все 4 своих матча.

На групповом этапе были обыграны казанская "Энергия" 8:2 (за попытку в снежном регби начисляется одно очко, штрафных и реализаций нет) (попытки у "Енисея-СТМ" на счету Л.Артамоновой, А.Алисеенко, А.Керженцевой (2), А.Ефановой, Д.Бельтюковой (2), Е.Сульчиевой) и московская "Слава" 4:2 (попытки у "Е-С": А.Алисеенко (2), Л.Артамонова, Е.Сульчиева). С первого места в группе "Енисей-СТМ" вышел в полуфинал, где не оставил шансов санкт-петербургской "Неве" - 7:2 (попытки у "Е-С": А.Алисеенко, Д.Бельтюкова, Н.Поминчук, А.Ефанова, Л.Артамонова (2), А.Керженцева). 

"Славянки" же сотворили сенсаию, обыграв в полуфинале сильное "Торпедо". И в главном матче турнире вновь встретились "Енисей-СТМ" и "Слава". "Тяжелая машина" не испытала в игре против изрядно уставших москвичек никаких проблем - 6:2 (попытки у "Е-С": Д.Бельтюкова, А.Керженцева (2), Л.Артамонова (2), А.Алисеенко). Кубок Федерации регби Москвы в руках наших девушек!

Добавим, что участие в соревнованиях по снежному регби - это новый опыт для регбисток нашей команды. Более того, "Енисей-СТМ" выступал без всех сильнейших своих игроков. Отметим и Александру Алисеенко, очень хорошо вписавшуюся в коллектив. Ну а юным воспитанницам нашей школы, которым тоже был дан шанс себя проявить, безусловно, есть куда расти! 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти