"Енисей-СТМ" узнал соперников

19 ноября 2020

Центр проведения соревнований обнародовал состав групп и расписание 2 тура "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7", который пройдет в Алуште.

Согласно рейтингу, сложившемуся после первого тура, соперниками нашей команды стали "Застава 7" ("семерочный вариант" "Нарвской заставы"), "Слава" и "Булава". "Енисей-СТМ" тогда в Пензе стал 9-м, санкт-петербургская команда 3-й, "Слава" 4-й, а "Булава" 10-й.

Начнет свой турнирный путь "Енисей-СТМ" в субботу в 15.20 по красноярскому времени матчем со "Славой". В 17.10 наша команда сразится с "Заставой 7" и попытается взять реванш за поражение в недавнем полуфинале Кубка России. И, наконец, в 19.20 заключительный матч в группе с "Булавой".

Для того, чтобы пробиться в полуфинал, нужно попадать в двойку лучших. Либо занять третье место с лучшими показателями, чем команды других групп. Стадия плей-офф будет сыграна в воскресенье.

Добавим, что наша команда уже несколько дней целенаправленно готовится к турниру в Алуште. Сегодня к составу, тренирующемуся в Крыму присоединятся триумфаторы юниорского Первенства России Александр Белослудцев, Семен Гарманов и Илья Шаповалов. 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти