С Днем рождения, Алексей!

17 ноября 2020

Сегодня юбилей у полузащитника "Енисея-СТМ" и сборной России Алексея Щербаня! Ему исполнилось 30 лет.

Алексей занимался футболом, но призвание свое нашел именно в нашем виде спорта. С 12 лет начал тренироваться в детско-юношеской школе "Енисея-СТМ". В 18 лет пробился в основной состав, а в 21 год уже примерил золотую медаль чемпиона России. Сейчас у Алексея 7 медалей высшего достоинства. Кроме этого Щербань вместе с командой четырежды становился обладателем Кубка России, трижды Суперкубка страны, дважды Континентального Щита. 

В национальной сборной Щербань дебютировал официально в 2012 году, но еще за год до этого привлекался к тренировочному сбору в преддверии Кубка Мира-2011. На главный планетарный форум не попал, как и в прошлом году... во многом сенсационно. Ведь долгие годы без Алексея Щербаня нельзя было представить полузащиту национальной команды.

Руководство клуба, тренерский штаб, партнеры по команде от всего сердца поздравляют Алексея с юбилеем! От всех нас только пожелания сибирского здоровья, личного и семейного счастья, благополучия! Отсутствия травм, побед на поле и в жизни! И осуществления главной мечты - сыграть все-таки на Кубке Мира! 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти