"Енисей-СТМ" отправился в Крым

16 ноября 2020

"Енисей-СТМ" вылетел в Крым, где пройдут два тура "Лига Ставок - чемпионата России по регби-7". 21-22 и 28-29 ноября в Алуште 12 команд будут бороться за первенство. В первом туре, который прошел в начале сентября в Пензе наша команда выступала молодежным составом и заняла 9 место. На турах в Крыму "Енисей-СТМ" будет представлять более опытный состав.

Сегодня в Симферополь (оттуда автобусом в Алушту) вылетели 13 игроков под руководством тренера Максима Амонова. Это Алексей Бернаучис, Артем Ровский, Данила Заболотных, Ефим Рябищук, Тимур Маслов, Александр Матвеев, Никита Чурашов, Кирилл Кузьмичев, Евгений Малышкин, Питер Йоханнес Якобс, Антон Макаренко, Эрл Доуври, Виталий Немцев. Уже в Крыму к команде присоединятся Александр Белослудцев и Илья Шаповалов, играющие сейчас в Первенстве России среди юниоров, а также наставник Юрий Краснобаев.

Стоит отметить, что этим составом "Енисей-СТМ" взял бронзовые медали недавнего Кубка России. Пусть в нем и принимали участие молодежные команды, представляющие элитный дивизион. 

На протяжении 4 дней наша команда будет целенаправленно готовиться к предстоящим баталиям. "Енисей-СТМ" намерен значительно улучшить свой результат первого тура.

Составы групп 2 тура будут определены позднее. Как и расписание игр. Трансляции будут организованы на официальных интернет-ресурсах ФРР и нашего клуба. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти