В женской сборной России по регби-15 9 регбисток "Енисея-СТМ"

5 октября 2020

Сегодня в Сочи на базе "Юг-спорт" подготовку к решающему матчу в чемпионате Европы начала женская сборная России. 24 октября наша команда сыграет в Испании.

Всего в составе национальной команды на заключительном подготовительном сборе находятся 32 игрока. Из них 9 представляют "Енисей-СТМ". Это Алина Артерчук, Байзат Хамидова, Снежанна Кулькова, Диана Логинова, Мария Молокоедова, Мария Перестяк, Ксения Поздеева, Евгения Стеблинская и Александра Казанцева. В тренерский штаб сборной России входит наставник "тяжелой машины" Максим Амонов. 

В Эльче россиянки постараются пробиться в квалификационный этап Кубка Мира. Где победителя европейского первенства уже ожидают команды Ирландии, Италии и Шотландии. Напомним, что стартовый матч чемпионата Европы прошел еще в марте. В Нидерландах россиянки одержали победу над национальной командой "страны тюльпанов" 27:21. В том матче в составе нашей сборной выходили 6 представительниц "Енисея-СТМ" - Молокоедова, Казанцева, Кулькова, Логинова, Стеблинская и Трапезникова.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти