"Енисей-СТМ": стартовый состав на матч со "Стрелой"

1 июля 2020

Тренерский штаб "Енисея-СТМ" определился с заявкой на матч 3 тура "Лига Ставок - чемпионата России" против казанской "Стрелы". 

По сравнению с предыдущей игрой, в стартовом составе "тяжелой машины" сразу 5 изменений! Так, буквально "с корабля на бал" попал лучший игрок чемпионата России 2019 года Михеил Гачечиладзе, прилетевший в Красноярск только в воскресенье. С первых минут игру начнут нападающие Иннокентий Зыков и Николай Серков, выходившие в Таганроге на замену. Первые игры в этом сезоне проведут Виктор Кононов и Александр Будыченко. При этом поменяет позицию на поле Никита Чурашов - в завтрашней игре он определен на край "веера". Кроме того, первую игру в "Лига Ставок - чемпионате России" этого сезона может провести и Евгений Проненко, заявленный в запас.

Вне же заявки, по сравнению с матчем против "Булавы" остались Никита Барышников, Кирилл Кузьмичев, приболевшие Степан Серяков и Евгений Елгин, получивший повреждение Станислав Лесниченко, а также Алексей Михальцов. Он не получил серьезнойй травмы в Таганроге, хотя и был заменен. У трехчетвертного нашей команды на завтра назначена свадьба! Ее планировали еще до пандемии, когда в клубы был отправлен первоначальный вариант календаря. 

Итак, завтра на поле в стартовом составе выйдут: 1. А.Битиев 2. Ш.Магомедов 3. И.Зыков 4. У.Саулите 5. Н.Серков 6. М.Гачечиладзе 7. А.Темнов 8. В.Немцев - 9. А.Щербань 10. Р.Гайсин - 11. Н.Чурашов 12. Д.Герасимов (к) 13. В.Кононов 14. Д.Месхи - 15. А.Будыченко. Замены: 16. А.Волков 17. А.Мусин 18. Е.Проненко 19. П.Бутенко 20. Т.Маслов 21. К.Узунов 22. А.Матвеев 23. Д.Кротов.

Матч "Енисей-СТМ" - "Стрела" пройжет завтра на стадионе "Авангард". Стартовый свисток Алексея Брызгалина прозвучит в 19.30. Прямые трансляции на телеканалах "Матч! Страна" и "Енисей".

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти