Завтра: "Енисей-СТМ" - "Стрела"

1 июля 2020

Уже завтра наша команда проведет первый домашний матч "Лига Ставок - чемпионата России по регби". Соперник - один из главных возмутителей спокойствия казанская "Стрела".

Сегодня "Енисей-СТМ" утром провел "раскатку" на главном поле стадиона "Авангард". Часовой интенсив прошел в условиях сильной жары, которая пришла в наш город. 

Традиционные задания, моделирование и отработка игровых ситуаций. А затем раздельная работа нападающих и полузащитников с трехчетвертными.

После "капитанской" тренировки прошло командное собрание. Завтра очень серьезный матч, к которому нужно подойти во всеоружии. 

В занятии не принимали участие травмированные Юрий Баранов, Денис Машкин, а также получивший повреждение на последних тренировках Станислав Лесниченко. Отдельно от команды занимался по индивидуальной программе восстанавливающийся Денис Симпликевич. 

Состав "Енисея-СТМ" на игру мы опубликуем чуть позже. Равно как и предматчевое интервью главного тренера команды Александра Первухина. Добавим, что встреча нашей команды с казанской "Стрелой" пройжет завтра в 19.30. К сожалению, пока без зрителей. Прямые трансляции на телеканалах "Матч! Страна" и "Енисей".

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти