"Енисей-СТМ" огласил состав на второй матч

24 июня 2020

"Енисей-СТМ" огласил состав на второй матч. По сравнению с игрой против "Богатырей" тренерский штаб сделал несколько изменений в "старте". Так с первых минут на поле выйдут Битиев и Матвеев, начинавшие краснодарский матч на скамейке запасных. Впервые в чемпионате сыграют Темнов, Месхи и, возможно, Барышников и Рябищук.

Стартовый состав нашей команды на матч с "Булавой" выглядит так: 1. А.Битиев 2. Ш.Магомедов 3. С.Серяков 4. У.Саулите 5. Е.Елгин 6. А.Темнов 7. В.Немцев 8. Д.Кротов - 9. А.Щербань 10. Р.Гайсин - 11. Д.Месхи 12. Д.Герасимов 13. А.Матвеев 14. А.Михальцов - 15. Н.Чурашов. Запас: 16. А.Волков 17. Н.Барышников 18. И.Зыков 19. Н.Серков 20. Т.Маслов 21. Е.Рябищук 22. С.Лесниченко 23. К.Кузьмичев.

Вне заявки остались игравшие в матче с "Богатырями" А.Мусин, П.Бутенко и К.Узунов. Ю.Баранов, напомним, получил травму и уже вернулся в Красноярск.

Завтрашний матч против "Булавы" пройдет в Таганроге на стадионе "Торпедо". Начало в 22.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на телеканале "Матч! Страна" и на официальных интернет-ресурсах клуба. 

 Фото (с) Федор ОБМАЙКИН

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти