"Енисей-СТМ" отправился в выездное турне

19 июня 2020

20 июня "Енисей-СТМ" стартует в "Лига Ставок - чемпионате России". А сегодня рано утром 27 игроков взяли курс на Краснодар. Уже завтра игра против "Богатырей".

Накануне регбисты и тренерско-административный штаб сдали тест на Covid-19. Все результаты оказались отрицательными. Ничто не мешает нашей команде начать сезон.

В турне по маршруту Краснодар - Таганрог отправились следующие игроки:

Азат Мусин, Азамат Битиев, Никита Барышников - Шамиль Магомедов, Антон Волков - Степан Серяков, Иннокентий Зыков; Улдис Саулите, Евгений Елгин, Николай Серков; Андрей Темнов, Виталий Немцев, Кирилл Кузьмичев, Дмитрий Кротов, Павел Бутенко; Алексей Щербань, Константин Узунов, Ефим Рябищук - Рамиль Гайсин, Тимур Маслов; Дмитрий Герасимов, Юрий Баранов, Александр Матвеев, Алексей Михальцов, Давит Месхи; Никита Чурашов, Станислав Лесниченко.

В столицу Кубани наша команда прибудет в обед по местному времени, а на вечер запланирована "капитанская" тренировка. Завтрашний матч назначен на 21.00 по красноярскому времени. Он пройдет на стадионе "Кубань". Прямая трансляция на телеканале "Матч! Страна", а также на наших Интернет-ресурсах - официальном сайте и соцсетях. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти