Все матчи на "МАТЧе!"

16 июня 2020

Все игры "Лига Ставок - чемпионата России" по регби сезона 2020/2021 покажет холдинг "Матч!". Федерация регби России достигла принципиальной договоренности с главным спортивным телеканалом страны.

При этом по одному матчу в каждом туре (в первом туре 2 игры) покажет в прямом эфире основной телеканал холдинга "Матч! ТВ". Остальные поединки будут также транслироваться в режиме онлайн на других каналах холдинга.

Так, встречи первого и второго туров "Енисея-СТМ" в Краснодаре и Таганроге болельщики смогут увидеть на общедоступном "Матч! Страна".

Начало стартового поединка - "Богатыри" - "Енисей-СТМ" 20 июня в 21.00 по красноярскому времени. Время начала матча второго тура -  "Булава" - "Енисей-СТМ" 25 июня пока не определено.

Стоит добавить, что первые домашние игры нашей команды, к сожалению, пройдут без зрителей. Роспотребнадзор по Красноярскому краю рекомендовал воздержаться от привлечения болельщиков на стадион во время режима самоизоляции, который указом губернатора продлен в нашем регионе до 14 июля. Матчи "Енисея-СТМ" со "Стрелой" (2 июля) и "ВВА-Подмосковьем" (10 июля) как раз приходятся на период этих ограничений. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти