Тест на зрелость

10 марта 2020

Юниорская сборная России (U18) уступила и во втором тест-матче. При этом после первого тайма игры со сверстниками из "Кастра" наши ребята вели в счете.

Тренерский штаб нашей команды произвел некоторые изменения в составе по сравнению с матчем против "Тулузы". В стартовом составе вышли 5 игроков "Енисея-СТМ": Данил Бурлаков, Данил Орлик, Денис Фомин, Кирилл Гавричков и Илья Даценко. По ходу матча на поле появились также Илья Шаповалов, Ростислав Будников и Павел Волощук. 

После первой половины Россия выигрывала 17:12. Один штрафной и две реализации на счету Гавричкова. Во втором тайме французы спохватились, вышли с совсем другим настроем и дожали нашу команду. Итог встречи 17:36 в пользу "Кастра".

Впрочем упрекнуть нашу сборную абсолютно не в чем. И академия "Тулузы", и академия "Кастра" - одни из лучших в Европе. И спарринги с ними это хорошее подспорье перед апрельским Первенством Европы в Калининграде. Тем более, что российские юниоры отнюдь не выглядели в этих играх мальчиками для битья. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти