Сегодня: "Енисей-СТМ" - "Newport Gwent Dragons"

22 ноября 2019

Сегодня в Краснодаре на стадионе "Кубань" наша команда проведет второй матч группового турнира Кубка Вызова. Болеем за ребят в 22.00 по красноярскому времени!

После неудачного старта "Енисей-СТМ" вновь перебрался в Крымск, где провел восстановление и подготовку к матчу с "Ньюпортом". Накануне команда переехала в Краснодар, при этом проведя "капитанскую" тренировку в том же Крымске. После чего тренерский штаб огласил заявку на матч.

Валлийцы прибыли в Россию также накануне, а "раскатку" провели на стадионе "Кубань". Гости попробовали поле, на котором сегодня пройдет матч и определились с составом на игру.

Итак, в составе "тяжелой машины" произошли сразу несколько изменений по сравнению с матчем против "Вустера". С первых минут выйдут не игравшие с англичанами Станислав Сельский (Шамиль Магомедов начнет игру со скамейки запасных), Андрей Темнов (был в запасе, но на поле не вышел) и южно-африканский новичок Хендрик Марэйс. Из запаса в основу переместился Никита Чурашов, а в обратном направлении проследовал Эрл Доуври. Также впервые в этом сезоне в заявке "тяжелой машины" значится Максим Гаргалык.

"Енисей-СТМ": 1. Николоз Хатиашвили 2. Станисла Сельский 3. Иннокентий Зыков 4. Улдис Саулите (к) 5. Евгений Елгин 6. Михеил Гачечиладзе 7. Андрей Темнов 8. Джереми Джордаан - 9. Алексей Щербань 10. Рамиль Гайсин - 11. Бьорн Бассон 12. Дмитрий Герасимов 13. Хендрик Марэйс 14. Давит Месхи - 15. Никита Чурашов. Запас: 16. Шамиль Магомедов 17. Эвальд ван дер Вестхюйзен 18. Азат Мусин 19. Джеймс Браун 20. Александр Будыченко 21. Константин Узунов 22. Эрл Доуври 23. Максим Гаргалык.

"Ньюпорт" предстанет практически в сильнейшем составе. В Россию не приехали основные 9 и 10 номера - Родри Уильямс и Сэм Дэвис, один из основных столбов Брок Харрис и хукер Ричард Хиббард, а также основной центр Адам Уоррен. Зато все остальные лидеры в составе, включая одного из самых результативных игроков сезона - нападающего третьей линии Тайне Башама. 

"Ньюпорт Гвент Драгонс": 1. Аарон Джарвис 2. Эллис Шипп 3. Ллойд Фэйрбразер 4. Мэттью Скрич 5. Макс Уильямс 6. Бен Фрай 7. Джеймс Бенджамин (к) 8. Тайне Башам - 9. Тэвис Нойл 10. Арвел Робсон - 11. Уилл Тэлбот-Дэвис 12. Том Гриффитс 13. Тайлер Морган 14. Дэфидд Хауэллс - 15. Джордан Уильямс. Запас: 16. Рис Лоуренс 17. Джош Рейнольдс 18. Крис Коулман 19. Джозеф Дэвис 20. Хув Тэйлор 21. Люк Болдуин 22. Джейкоб Ботика 23. Коннор Эдвардс.

Добавим, что в матче первого раунда валлийцы дома уверенно победили "Кастр" со счетом 31:17, взяли бонус атаки и вместе с "Вустером" возглавили группу А. В том матче за "драконов" сыграли 16 регбистов, заявленных на сегодняшний матч. Уже упоминавшийя Башам занес 3 попытки, еще одну добавил Хауэллс. 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти