"Worcester Warriors": состав экспериментальный

15 ноября 2019

Соперник нашей команды в первом матче Кубка Вызова огласил заявку на игру. Состав не основной, но не будем забывать, что в европейских клубах - это не показатель слабости. В клубах европейских ТОП-чемпионатов второй состав практически ни в чем не уступает первому.

И тем не менее, то, что не выйдут в основе многие лидеры дает определенный шанс нашей команде. Итак, в заявке отсутствуют оба главных бьющих - Джоно Лэнс и Данкан Уэйр. Отсутствуют ключевые игроки первой линии - Каллум Блэк, Найэл Эннетт, Конор Кэйри. И в других линиях много перестановок по сравнению в матчами чемпионата Англии. На первый план выходят те, кто чаще выходят на замену во внутренних турнирах.

Итак, старт "Worcester Warriors": 1. Райан Боуэр 2. Исаак Миллер 3. Ричард Палфраман 4. Эндрю Китченер 5. Джастин Клегг 6. Мэтт Кокс 7. Мэтти Уильямс 8. Том Додд - 9.Джоно Китто (капитан) 10. Джэйми Шиллкок - 11. Том Хоуи 12. Олли Лоуренс 13. Оли Моррис 14. Дин Хэммонд - 15. Перри Хамфрис. Запас: 16. Бэк Куттинг 17. Кай Оуэн 18. Джо Моррис 19. Джеймс Скотт 20. Морган Монкс 21. Майкл Хини 22. Гарет Симпсон 23. Ник Дэвид

Матч "Енисей-СТМ" - "Worcester Warriors" пройдет 15 ноября на стадионе "Кубань" в Краснодаре и начнется в 23.00 по красноярскому времени. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти