В финале Кубка России вновь сибирское дерби!

14 сентября 2019

Через месяц в финале Кубка России наша команда вновь сойдется лицом к лицу с "Красным Яром"! Это стало известно сегодня, когда левобережный клуб победил "Локомотив-Пенза" со счетом 49:5. Напомним, "тяжелая машина" в отличном стиле разгромила краснодарскую "Кубань" 74:14 накануне.

Таким образом, в финале, проведение которого запланировано в период между окончанием регулярного чемпионата России (7 октября) и стартом серии плей-офф (21-24 октября), встретятся два непримиримых соперника.

В финале Кубка России 2018 года, который волей регламента прошел 20 мая 2019-го, также встретились две красноярские команды. "Красный Яр" оказался сильнее 17:10. Причем по счету, а не по игре. В том матче команды играли в сильнейших составах. В предстоящем финале будут отсутствовать игроки сборной России. При этом финал Кубка состоится сразу после заключительного матча регулярного чемпионата, в котором "Енисей-СТМ" примет "Красный Яр" на "Авангарде". Учитывая все факторы, и главный матч за второй по значимости российский трофей должен пройти на нашем поле. Точная дата и место проведения финала Кубка России станут известны позднее.

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти