События и трансляции субботы

14 сентября 2019

Сегодня в Анапе решится судьба золотых медалей чемпионата России по регби-7 среди женских команд. А в Москве на юниорском Первенстве страны состоится второй тур.

ЖРК "Енисей-СТМ" по руководством Марата Минисламова в групповом турнире занял второе место. Сначала были уверенно повержены сборная Дагестана 39:0, а затем "Ростов"-ДГТУ 75:0. В заключительном матче наша команда проиграла "Кубани" 10:29. Но это поражение можно назвать "стратегическим". В общем зачете "Енисей-СТМ" отстает от действующих чемпионок - РГУТИС-"Подмосковья" на 4 очка. И теперь в случае победы над ними в 1/2 финала перед нашими девушками откроются "золото-медальные" перспективы. Выход же в финал подмосковной команды поставит крест на наших надеждах стать чемпионками. 

Начало нашего полуфинала в 15.20. Сразу после состоится матч "Кубань" - "Красный Яр", в котором нужно болеть за наших землячек. Трансляция второго дня заключительного тура здесь.

В Москве сегодня пройдет второй тур Первенства России среди юниоров (U19). "Енисею-СТМ" предстоит матч против "Красного Яра". Начало в 14.30 по красноярскому времени. В играх первого тура обе команды одержали победы. Ссылка на трансляцию матчей со стадиона "Вымпел".

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти