ЖРК "Енисей-СТМ" поборется за Кубок России

15 августа 2019

Завтра женская команда "Енисей-СТМ" отправляется в Нижний Новгород на финальный турнир Кубка России. В заявке 12 регбисток. Наконец-то, Марату Минисламову удалось собрать практически всех сильнейших игроков. Отсутствует только восстанавливающаяся после травмы Елена Здрокова.

Из Красноярска рано утром 16 августа вылетают Александра Керженцева, Людмила Артамонова, Дарья Бельтюкова, Ирина Трапезникова, Евгения Стеблинская, Елена Сульчиева, Александра Казанцева, Диана Логинова. В Москве к ним присоединятся Мария Молокоедова, Алена Михальцова, Диана Глушенко и Снежанна Кулькова.

Финал Кубка России пройдет 17-18 августа. На групповом этапе "Енисей-СТМ" попал в квартет с ЦОП-Москомспорта (Москва), Ростовом-ДГТУ (Ростов-на-Дону) и ЦСКА (Москва). Во второй группе 5 команд: РГУТИС-"Подмосковье" (Московская область), "Витязь" (Пермь), "Кубань" (Краснодар), "Красный город" (Йошкар-ола) и сборная Удмуртии.

Календарь игр "Енисея-СТМ":

15.00 (время красноярское) "Енисей-СТМ" - Ростов-ДГТУ

16.40 "Енисей-СТМ" - ЦСКА

18.00 "Енисей-СТМ" - ЦОП-Москомспорта.

В полуфинал выйдут по две сильнейшие команды из каждой группы. Плей-офф пройдет 18 августа. Игры начнутся с 15.40 по красноярскому времени. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти