Женская сборная России: поход за титулом

19 июля 2019

Завтра женская сборная России возьмет старт во втором туре Чемпионата Европы по регби-7. В Харькове наша команда, которая пока идет на втором месте в общем зачете постарается опередить лидера - Францию.

Кроме этого, россиянки попробуют взять реванш у англичанок за поражение в финале олимпийского отбора. Благо Россия и Англия попали в одну группу на первом этапе. Помимо этих двух команд в квартете Бельгия и Голландия. 

Расписание игр сборной России на групповом этапе: 14.44 по красноярскому времени Россия - Голландия; 17.29 Россия - Бельгия; 20.14 Россия - Англия.

Финальные игры пройдут 21 июля. Команда, оказавшаяся на первом месте в общем зачете после этапа в Харькове будет названа чемпионом Европы.

В составе женской сборной полку представителей "Енисея-СТМ" прибыло. К Алене Михальцовой и Снежанне Кульковой, отыгравшим олимпийский квалификационный турнир, добавилась Диана Глушенко. Елена Здрокова по-прежнему в списке травмированных.

Отметим, что в составе мужской сборной России, которая в эти выходные выступит на втором этапе Чемпионата Европы в Лодзи, представителей "Енисея-СТМ" нет. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти