Поздравляем Владимира Тонкошкурова!

27 июня 2019

Сегодня отмечает День рождения Владимир Тонкошкуров!

Владимир из нового поколения «тяжелой машины» - в сезоне 2019 года официально заявлен за мужскую команду «Енисей-СТМ». Играет за основу в матчах Кубка или чемпионата России, начиная с 2018 года.

Дебютировал за команду «Енисей-СТМ» в 2018 году в 1/8 финала Кубка России против «Витязя», где сразу отметился попыткой, после этого еще 2 раза заменял капитана команды Улдиса Саулите в матчах против «Металлурга», сначала в 1/4 финала Кубка России, а затем и в чемпионате страны.

Также в 2018 году Владимир в составе сборной России U19 завоевал бронзу Первенства Европы, а с «Енисей-СТМ» стал победителем Первенства России.

В нынешнем сезоне основным турниром для Тонкошкурова является Высшая лига – выходил в трех матчах из четырех, а в домашнем против «Сибири» занес попытку; в четвертом – гостевом против тех же новосибирцев не вышел, так как был в этот момент в составе СТМ в матче Кубка России против «Булавы».

Карьера регбиста только набирает обороты – желаем Владимиру  здоровья и новых побед в составе «Сибирской тяжелой машины» и национальной команды! Поздравляем!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти