"Енисей-СТМ-2" отправляется в Новосибирск.

21 июня 2019

Завтра "Енисей-СТМ-2" сыграет первый матч второго круга Первенства России среди команд Высшей Лиги в дивизионе "Сибирь". Наша команда - безоговорочный лидер - сыграет в Новосибирске с командой Алексея Коробейникова.

Победа в завтрашней игре обеспечит нашим ребятам победу в Дивизионе и выход в 1/4 финала Высшей Лиги с 1 места в группе. Правда, добиться выигрыша будет не просто. С одной стороны, "Сибирь" укрепилась несколькими игроками новокузнецкого "Металлурга". С другой, "Енисей-СТМ-2" сыграет далеко не в сильнейшем составе. Целый ряд лидеров нашего дубля сейчас находится в расположении главной команды, а Дмитрий Пастернак и Рафаэль Лоскутов в сборных России по регби-7. И тем не менее, перед Никитой Ильенко и командой поставлена задача победить.

В Новосибирск отправляются: Иван Архипов, Евгений Архипов, Андрис Буске, Александр Белослудцев, Владислав Грачев, Данил Гнеушев, Егор Гнеушев, Максим Гуленков, Никита Домбровский, Кирилл Домбровский, Никита Егоров, Абдуворис Каримов, Эмиль Орехов, Даниил Суксов, Николай Серебренников, Даниил Семенов, Денис Семиков, Дмитрий Сипкин, Кирилл Кузьмичев, Даниил Заболотных.

Напомним, что в матче первого круга "Енисей-СТМ" добился внушительной победы над "Сибирью" в Красноярске - 67:0.

Трансляция из Новосибирска запланирована. Ссылку опубликуем в день матча. Начало игры в 16.00.

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти