"Енисей-СТМ" в Таганроге

18 июня 2019

Наша команда перебралась из Краснодара в Таганрог, где проведет два матча с "Булавой" в чемпионате и Кубке России. По сравнению с игрой против "Кубани" в составе "Енисея-СТМ" произошли изменения.

Из Краснодара уже улетели Джереми Джордаан, Марло Вайш и тренер Райнард Ван Ас. Они вылетели на родину и вернутся в Красноярск в середине июля, когда команда начнет подготовку ко второй части чемпионата России. Ранее в ЮАР отправился Дин Гордон. Кроме них получили возможность отдохнуть и покинули расположение команды Улдис Саулите (проведший в этом сезоне все без исключения матчи), Алексей Михальцов (отбыл в расположение сборной России по регби-7) и Евгений Проненко.

В Таганрог между тем им на смену отправились Владимир Суслов, Евгений Малышкин, Александр Матвеев, Владимир Тонкошкуров и Станислав Лесниченко, а также тренер дубля Юрий Краснобаев.

Сегодня "Енисей-СТМ" проведет тренировку на поле стадиона "Радуга", завтра там же пройдет "капитанская". А матч чемпионата России против "Булавы" назначен на 20 июня. Еще через два дня команды вновь сойдутся на поле, уже в рамках 1/4 финала Кубка страны. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти