Тяжелая победа в Краснодаре!

16 июня 2019

"Енисей-СТМ" добился тяжелой и важнейшей победы в Краснодаре. 17:5 - наша команда увеличивает отрыв от преследователей.

О том, что для чемпионов России легкой прогулки не будет, говорил результат последнего матча краснодарской команды. Напоминал о росте "Кубани" своим подопечным и Александр Первухин. Но начало "Енисею-СТМ" не удалось. Счет открыли хозяева. Отскок мяча не смог просчитать Артем Ровский, а Алексей Щербань не захватил игрока и Евгений Непейвода ворвался в зачетку. Алексей Голов реализацию смазал - 5:0.

"Енисей-СТМ" быстро оправился от сна. Спустя несколько минут Щербань сделал несколько авантюрную, но изящную свечу, мяч поймал Михеил Гачечиладзе и успел передать Дмитрию Кротову. Попытка без реализации - 5:5.

Наша команда добавила оборотов и, не смотря на несколько провальчиков" в линии, которые удалось оперативно поправить, смогла занести две попытки.Сначала после серии пик-н-драйвов мяч по назначению доставил Шамиль Магомедов. А когда уже "рухнула" прямая трансляция из Краснодара отличился Улдис Саулите. В первом случае Александр Будыченко смог забить реализацию, во втором нет.

17:5 - в пользу "Енисея-СТМ" фиксировало табло стадиона "Труд" к перерыву. И как ни удивительно, во второй половине результат не изменился. Но увидеть жесткое и безрезультативное противостояние смогли только те, кто пришел посмотреть за встречей вживую....

Совсем скоро на нашем сайте появится видеообзор сегодняшнего матча. А пока радуемся победе над неуступчивым соперником. И первому месту в таблице с довольно значительным отрывом от соперника. Жаль не удалось еще одну попытку совершить и добыть атакующий "бонус".