Победа с "бонусом"!

10 июня 2019

"Енисей-СТМ" одержал 4 победу в чемпионате России. Сегодня со счетом 45:22 была повержена "ВВА-Подмосковье".

После первого тайма "тяжелая машина" вела 14:8. На попытки Шамиля Магомедова и Марло Вайша вкупе с реализациями Александра Будыченко монинцы ответили точным штрафным Лаши Малагурадзе, попыткой Александра Давыдова и реализацией все того же Малагурадзе.

Получив приличную встряску от тренеров в перерыве, наша команда резко добавила оборотов. И во второй половине игроки "Енисея-СТМ" посетили "зачетку" "ВВА-Подмосковья" еще четырежды - сделали это Виктор Кононов, Андрей Темнов, Александр Будыченко и Алексей Цейцин. Будыченко был четырежды точен после реализаций и добавил к этому забитый штрафной.

Но и гости, испытывающие серьезные кадровые проблемы смогли ответить двумя попытками. И тем не менее, "Енисей-СТМ" выиграл убедительно - 45:22, набрал очередное бонусное очко и вновь вышел на первое место в таблице!