Женское регби-7 "царит" в ближайшие выходные

8 мая 2019

11 и 12 мая в Москве пройдет второй тур чемпионата России среди женщин по регби-7, а в эти же дни в Канаде на предпоследнем этапе Мировой Серии выступит сборная страны. 

ЖРК "Енисей-СТМ" после первого тура занимает 4 строчку рейтинга. И в столице сыграет в одной группе с лидером "Кубанью" (Краснодар), землячками из "Красного Яра" (5 рейтинг) и замыкающим таблицу "Ростовом-ДГТУ".

Расписание игр "тяжелой машины" на групповом этапе (11 мая):

14.20 (время красноярское) "Енисей-СТМ" - "Красный Яр"

16.00 "Енисей-СТМ" - "Ростов-ДГТУ"

17.40 "Кубань" - "Енисей-СТМ"

С большой долей вероятности можно предположить, что уже первый матч станет ключевым для выхода в полуфинал. 1/2 финала и стыковые игры пройдут 12 мая на стадионе "Фили".

Состав "Енисея-СТМ" на 2 тур чемпионата России: Людмила Артамонова, Александра Керженцева, Евгения Стеблинская, Мария Молокоедова, Диана Логинова, Елена Сульчиева, Мария Перестяк, Снежанна Кулькова, Дарья Бельтюкова, Наталия Куртушан, Александра Ефанова, Александра Казанцева.

В эти же дни в Лэнгфорде (Канада) пройдет предпоследний этап Мировой Серии 2018/19. Сборная России, в составе которой регбистки "Енисея-СТМ" Алена Михальцова, Елена Здрокова и Диана Глушенко, попала в непростую группу. Соперницы - Новая Зеландия, Англия и Китай. 

Расписание игр сборной России в группе ( в Красноярске будет уже ночь на 12 мая): 

0.22 (время красноярское): Новая Зеландия - Россия

3.28 Англия - Россия

5.50 Россия - Китай

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти