"Енисей-СТМ" отправляется на 1 и 2 туры чемпионата России по регби-7

18 апреля 2019

Регбисты "Енисея-СТМ" вылетают в Краснодар на первые туры чемпионата России по "олимпийской" разновидности регби. Под руководством Юрия Краснобаева и Никиты Ильенко в поездку отправляются 12 игроков.

На первый и второй туры заявлены: Кирилл Кузьмичев, Данил Заболотных, Алексей Бернаучис, Александр Матвеев, Ефим Рябищук, Евгений Архипов, Даниил Семенов, Никита Домбровский, Николай Серебренников, Артем Ровский, Дмитрий Пастернак, Рафаэль Лоскутов, а также Алексей Цейцин и самый опытный в команде Алексей Михальцов. Но последние двое пока останутся в Красноярске. Не исключен их выход на поле в ответном матче Континентального Щита против "Тимишоары" 20 апреля в составе основной команды.

Первый тур чемпионата России по регби-7 пройдет в Краснодаре 20-21 апреля, второй там же через неделю. 12 команд распределены на 3 подгруппы. В первый игровой день  команды сыграют групповой турнир, на следующий день матчи плей-офф, по итогам которых будут начислены рейтинговые очки. Чемпионом России станет команда, набравшая наибольшее количество рейтинговых очков по сумме 4 туров.

Расписание игр "Енисея-СТМ" в 1 туре:

20 апреля 14.40 (время красноярское) "Енисей-СТМ" - "Красный Яр"

17.00 "Енисей-СТМ" - "Слава"

18.40 "Локомотив" (Пенза) - "Енисей-СТМ"

Для выходы в 1/4 финала нужно занять в группе место не ниже второго, или стать одной из двух лучших команд среди занявших 3 места.   

фото Сергей Ярлыков

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти