"Енисей-СТМ" - "Тимишоара". АНОНС.

8 апреля 2019

12 дней осталось до ответного полуфинального матча Континентального Щита между "Енисеем-СТМ" и "Тимишоарой"! 

Напомним, нашей команде необходимо побеждать с разницей в 3 очка и больше, чтобы завоевать путевку в свой 5-й розыгрыш Кубка Вызова! В Румынии хозяева совершили фантастический камбэк, уступая "тяжелой машине" после первых 40 минут игры 0:18. Но все, что не убивает - делает нас сильнее!

"Енисей-СТМ" уже вовсю готовится к ответному матчу. Игроки ведут плановый тренировочный процесс. А администрация клуба готовит яркое открытие обновленного стадиона "Авангард". В программе конкурсы, перфомансы, фото- и автограф-сессии с игроками, которые по разным причинам не смогут принять участие в игре. 

Стартовый свисток прозвучит в 15.00 по красноярскому времени. Но мы приглашаем всех болельщиков прийти на стадион за час до начала. У вас будет возможность "познакомиться" с новым "Авангардом". Церемония открытия начнется в 14.30.

Что касается самого стадиона, и в частности, игрового поля - то оно уже в достаточно приличном состоянии. Включен подогрев, газон прижился и на нем уже можно видеть пробивающуюся вверх зеленую травку. Сейчас очень важно наступление теплых солнечных дней. И тогда 20 апреля поле стадиона "Авангард" предстанет во всей своей красе.

Итак, 20 апреля старт сезона и открытие обновленного "Авангарда". Европейское регби в Красноярске, что может быть лучше! Это событие нельзя пропустить! Билеты на сайте нашего клуба уже в продаже! Торопитесь купить и приходите поддержать команду!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти