Логотип, Енисей СТМ Красноярск

"Молодежка" в ЮАР: две победы из двух!

Сборная России (U20) одержала вторую победу на сборе в Южно-Африканской республике. На этот раз наша команда обыграла сверстников из академии Blue Bulls. После первого тайма у россиян было минимальное преимущество - 13:12, во второй половине подопечные Виталия Сорокина заметно прибавили и не оставили шансов хозяевам - 35:17.

В стартовом составе молодежной сборной России вышли 6 игроков "Енисея-СТМ": Владимир Тонкошкуров, Кирилл Кузьмичев (капитан), Даниил Семенов, Александр Матвеев, Алексей Бернаучис, Артем Ровский. Во втором тайме на замену вышел еще один "енисеевец" Ефим Рябищук.

Попытками в матче отметились Кузьмичев (дважды) и Рябищук, две реализации и два штрафных забил Семенов.

Напомним, что в первом тест-матче россияне победили Wits University Young Guns (U20) со счетом 29:24.

Архив новостей

18.03.2019 Сборная России без медалей

Национальная сборная России не смогла поддержать победный почин второй команды и проиграла Грузии в последнем матче Чемпионата Европы 6:22.

16.03.2019 В сборной России (U20) 7 игроков "Енисея-СТМ"

Завтра российская "молодежка" отправляется в португальскую Коимбру на заключительный сбор и Первенство Европы. В составе команды 7 наших регбистов, а в тренерский штаб включен наставник резерва "Енисея-СТМ" Никита Ильенко.

10.03.2019 Синдром непопадания

Сборная России с минимальным счетом проиграла Румынии в матче Чемпионата Европы. Наши занесли 4 попытки, но ни разу не попали по воротам.

04.03.2019 Победа юниоров во Франции

Сборная России (U18) проводит сбор во французском Капбретоне. Подопечные Сергея Лыско одержали победу над местными сверстниками.