Валерий Морозов переходит в "Сейл Шаркс"

14 декабря 2018
Первый номер "Енисея-СТМ" Валерий Морозов с 1 января будущего года станет игроком английской Премьер-Лиги. Последние согласования между английским "Сэйл Шаркс", "Енисеем-СТМ" и руководством сборной России завершены. С Нового Года Морозов будет защищать цвета клуба из Сэйлфорда.

Таким образом, Валерий Морозов проведет за нашу команду еще один матч. Игра против "Зебре" в рамках 4 раунда Кубка Вызова 15 декабря станет прощальной. По возвращении в Россию Морозов отправится в столицу, а после новогодних праздников в Англию.

РК "Енисей-СТМ", в составе которого Валерий Морозов стал трехкратным чемпионом России, двукратным победителем Континентального Щита, ведущим игроком сборной команды страны, желает талантливому регбисту дальнейших успехов! Мы благодарны Валерию за игру, которую он показывал в нашей команде и ту самоотдачу, с которой он трудился на тренировках и проявлял себя на поле! Спасибо!

Александр Первухин: "Можно пожелать только успехов и, уверен, дальнейшего роста. Нам безусловно приятно, что всего за 3 сезона мы смогли из молодого игрока третьей линии, никогда до этого в первой линии не игравшего, подготовить "перволинейца", которого приглашают играть на высшем уровне в Европу. Удачи!"
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти