Хватило на тайм

8 декабря 2018
"Енисей-СТМ" уступил итальянскому "Зебре" в матче 3 раунда Кубка Вызова 14:31. Хотя к перерыву на табло сочинского стадиона "Юг-Спорт" горели равные цифры.

Итальянцы постоянно вырывались вперед, но "тяжелая машина" в первом тайме постоянно настигала соперника. Попытками отметились Никита Чурашов и Михеил Гачечиладзе. А вот во втором тайме погоню организовать не удалось. "Зебры" занесли две попытки, сделали две реализации и забили один штрафной. Таким образом итальянцы одержали победу 31:14 и при этом набрали бонусное очко.

Кубок Вызова. 3 раунд. г.Сочи, стадион "Юг-Спорт". 500 зрителей.
"Енисей-СТМ" (Россия) 14:31 (14:14) "Зебре" (Италия)
судья: И.Темпест (Англия)
"Енисей-СТМ": В.Морозов (С.Секисов, 41), С.Сельский, И.Зыков (Ш.Мамукашвили, 54, Е.Проненко, 68), У.Саулите, В.Красильник (В.Орлов, 54), М.Гачечиладзе, М.Гаргалык, А.Рудой (Д.Кротов, 59) - А.Щербань, Ю.Кушнарев - М.Бабаев, Д.Герасимов (В.Кононов, 68), Ю.Баранов (Д.Герасимов, 76), А.Михальцов (С.Тришин, 59) - Н.Чурашов
"Зебре": А.Ловотти (Д.Римпелли, 66), М.Сесилиани (Л.Луус, 41), Ж.Дзилокки (Д.Чистолини, 37), Д.Сиси, С.Ортис (А.Тауявука, 79), М.Мбанда, Д.Ликата (Й.Мейер, 59), Р.Джаммариоли - Д.Паладзани (Д.Рентон, 51), К.Канна - Д.Эллиотт, Т.Кастелло (Т.Бони, 53), Д.Бисеньи (Ф.Бруммер, 79), П.Балекана - Э.Падовани.
попытки: Чурашов (7), Гачечиладзе (36) - Паладзани (3, 50), Канна (21), Мейер (75)
реализации: Кушнарев (8, 37) - Канна (4, 22, 51, 77)
штрафные: - - Канна (49)
ЖК: Кононов (78) - -

До 13 декабря "Енисей-СТМ" будет находиться в Сочи. И уже оттуда вылетит в Парму на игру 4 раунда Кубка Вызова. Этот матч пройдет 15 декабря.