Состав "Зебре" на матч.

7 декабря 2018
Сегодня итальянский "Зебре" вслед за игроками "Енисея-СТМ" опробовал поле стадиона "Юг-Спорт", где завтра пройдет матч 3 раунда Кубка Вызова. А позже был оглашен состав.

С первых минут в составе "Зебре" на поле выйдут: Андреа Ловотти, Массимо Сесилиани, Жозуэ Дзилокки, Давид Сиси, Самуэле Ортис, Максим Мбанда, Джованни Ликата, Ренато Джаммариоли - Гильельмо Паладзани, Карло Канна - Джэйми Эллиотт, Томмазо Кастелло (капитан), Джулио Бисеньи, Пауло Балекана - Эдоардо Падовани. На скамейке запасных: Лухандре Луус, Даниэле Римпелли, Дарио Чистолини, Аписаи Тауявука, Йохан Мейер, Джошуа Рентон, Франсуа Бруммер, Томмазо Бони.

Из-за травм не прилетели с командой Маттиа Беллини, Эдуардо Белло, Габриэле Ди Джулио, Оливьеро Фабиани, Леонард Крумов, Маттео Миноцци, Джимми Туиваити, Марчелло Виоли. Но даже не смотря на их отсутствие, состав "Зебре" выглядит очень и очень боевым. Напомним, что нашей команде в ближайших матчах не помогут травмированные игроки сборной России Денис Симпликевич, Рамиль 
Гайсин и кандидат в национальную команду Александр Будыченко. 

Итальянцы относятся к "Енисею-СТМ" с уважением. Вот что сказал в интервью клубной пресс-службе "Зебре" нападающий Жозуэ Дзилокки: "Это команда, которую мы не знаем, но мы знаем, что она очень сильна физически, с несколькими игроками национальной сборной. Это будет жесткая игра, и мы легкомысленно к ней не отнесемся. Мы упорно трудились в течение недели. И сейчас готовы борьбе и победе."



 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти