"Енисей-СТМ" - "Зебре" уже в эту субботу!

5 декабря 2018
8 декабря в Сочи на стадионе "Юг-Спорт" пройдет матч 3 раунда группового турнира Кубка Вызова. Игра начнется в 19.00 по красноярскому времени

"Енисей-СТМ" уже неделю готовится к игре в столице Олимпиады-2014. В сборе принимают участие 33 игрока. Сегодня у команды был выходной. Заявка на матч будет озвучена в ближайшее время. 

Итальянцы в Сочи пока не прибыли. Их прилет ожидается послезавтра. Пока состав команды на матч также не известен. Ясно только, что в Кубке Вызова из-за травмы им не поможет один из лидеров - Беллини. 

7 декабря пройдут "капитанские" тренировки  обеих команд. У наших ребят она начнется в 15.00 по красноярскому времени, у "зебр" в 19.30.

Поддержать "Енисей-СТМ" в Сочи отправятся 4 счастливых обладателя путевок, разыгранных среди владельцев абонементов. Еще несколько болельщиков намерены поболеть за команду на стадионе и вылететь на Юг за свой счет. Кроме этого мы надеемся на поддержку самих сочинцев и ждем всех на матче!

Что касается трансляции, то по ТВ матч точно показан не будет - EPCR не дает добро. Решается вопрос об организации Интернет-трансляции. И здесь мы ждем пока ответа от международной организации. В случае, если этот вариант также отпадет, будет организован текстовый онлайн на нашей Гостевой. Следите за новостями.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти