"Женский" сезон продолжается

28 сентября 2018
В эти дни во Франции резервная женская сборная России участвует в международном турнире. А главная команда страны узнала соперников по 1 этапу Мировой серии.

Сборная России (B) участвует в соревнованиях во французском городе Маркусси. Накануне наша команда провела 3 встречи и в двух одержала победы. Сначала была обыграна Франция (синие) со счетом 21:5, затем Бельгия 24:14. А в заключительном матче дня россиянки уступили Франции (белые) 19:24.

Сегодня заключительный день турнира. В составе резервной сборной России 3 представительницы "Енисея-СТМ": Александра Казанцева, Дарья Бельтюкова и Диана Глушенко.

А главная команда страны вскоре начнет подготовку к 1 этапу Мировой серии, который пройдет в Колорадо (США). Он состоится 20-21 октября. Россия по результатам жеребьевки попала в группу к Испании, Мексике и Австралии.

20 октября россиянке сыграют первыми двумя командами. А на следующий день с Австралией. 21 же октября пройдут стыковые матчи. Всего в Мировой серии 2018/19 запланированы 6 этапов, в которых примут участие 12 сборных. 

В обойму нашей главной команды входят чемпионки Европы из "Енисея-СТМ" Алена Михальцова, Мария Перестяк и Елена Здрокова.


Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти