"Енисей-СТМ" в полуфинале!

11 сентября 2018
Сегодня наша команда разгромила "Кубань-2" - посланника Дивизиона Б Премьер-Лиги. Не смотря на раннее начало матча наши регбисты сыграли очень собранно от стартового свистка до финального. В стартовом составе отсутствовал Зыков, в заявку на матч не попали Саулите и Качарава, а Орлов пока еще не присоединился к команде. Но опасений за итог игры не было. Все-таки класс команд существенно разнится.
Борьбы не получилось. Еще в первом тайме "Енисей-СТМ" 7 раз посещал "зачетку" хозяев. А во втором тайме довел счет своих очков до 106. Ну а "Кубань-2" может занести себе в актив две попытки.
106:12 - "Енисей-СТМ" шагнул в полуфинал Чемпионата России. Сегодня вечером определится соперник нашей команды и станет ясно - останется ли "тяжелая машина" в Краснодаре до 16 сентября или будет вынуждена сделать перелет в Москву.

"Кубань-2"   12:106 (7:47) "Енисей-СТМ"

состав "Енисея-СТМ": Морозов (Поливалов), Сельский (Магомедов), Проненко (Зыков), Гаргалык, Елигн (Мусин), Гачечиладзе, Темнов, Рудой (Бутенко) - Щербань (Узунов), Кушнарев (Гайсин) - Матвеев, Герасимов (Баранов), Кононов, Рябищук - Чурашов.

попытки "Енисея-СТМ": Матвеев (3), Магомедов (2), Темнов (2), Баранов (2), Морозов, Чурашов, Рябищук, Елгин, Гаргалык, Мусин, Гачечиладзе.
 реализации: Чурашов (8), Кушнарев (5)