Алексей Толстых: регбистам огромное спасибо за работу и терпение

10 сентября 2018

Алексей Толстых, тренер команды «Енисей-СТМ» 2000-2001 г.р., прокомментировал победу своих подопечных в Первенстве России по регби U19.

«Уверен, парни на сегодняшний день сильнейшие в России по многим компонентам игры. И не важно это регби-7 или регби-15 , суть остаётся прежней – развитие практических навыков и расширение теоретических знаний каждого игрока в нашем клубе на более высоком уровне. На базе Дивногорского колледжа-интерната есть все возможности подготавливать ребят, которые будут востребованы, как игроки и тренеры в будущем.

Регбистам огромное спасибо за работу и терпение. Все трудились и на тренировках, и во время соревнований, по-другому не бывает, если хочешь стать первым.

На сегодняшний день работа клуба «Енисей-СТМ», попечительского совета, родителей, медицинского состава, игроков и тренеров даёт огромное развитие регбистам по всем возрастам».

"Енисей-СТМ" в Первенстве России по регби-7 (U19) выиграл оба тура. В апреле в Анапе и сейчас в Зеленограде. За каждый этапов команда Алексея Толстых получила по 17 очков (в сумме 34). Занявший по итогам всего Первенства второе место Краснодарский край отстал на 8 очков. У ставшей третьей сборной Дагестана 22 очка.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти