В Кубке главы города от "Енисея-СТМ" 7 команд

6 сентября 2018
Определился состав участников стартующего в ближайшую субботу традиционного Кубка главы Красноярска среди юношей 2006 года рождения. Среди них сразу 7 команд, представляющих школу "Енисея-СТМ".

4 команды получили это право по итогам "Кубка Енисея-СТМ", прошедшего 2 сентября. Так, в Кубке главы Красноярска сыграют победитель турнира - "Пересвет" (тренер Речнев Я.И.), бронзовый призер - "Черемушки" (тренер Мочнев Е.В.), а также команда из пос.Березовка "Ирбис" (тренер Межов И.О.) и городская команда "Полюс" (тренер Крыкса С.Л.). Без отбора на "Будущие звезды овального мяча" заявлены серебряный призер Кубка "Енисея-СТМ" - команда из пос.Большая Мурта (тренер Ураков И.И.), а также юные "енисеевцы" из Минусинска (тренер Баталов А.С.) и Железногорска (тренер Сарычев А.А.).

Добавим, что всего в Кубке  главы Красноярска "Будущие звезды овального мяча" сыграют 24 команды из разных регионов страны. Этот турнир по праву является сильнейшим в детском российском регби. Все участники получат комплекты формы, а победители и призеры другие ценные призы.

Соревнования продлятся 2 дня. В субботу - 8 сентября, в 11.00 на стадионе "Красный Яр" состоится торжественное открытие. Матчи группового раунда пройдут затем в этот же день на базе "КЯ" в пос.Солонцы (за гипермаркетом "Метро") и начнутся в 13.00. 9 сентября там же в Солонцах пройдут стыковые и финальные игры. Начало игр в воскресенье в 10.00

Состав групп и точное расписание игр будет опубликовано на нашем сайте после утверждения организационным комитетом. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти