И все-таки Красноярск!!!

3 сентября 2018
Первый домашний матч Кубка Вызова 2018/2019 "Енисей-СТМ" проведет в родном городе! 
Сегодня из ECPR было получено письмо, подтверждающее, что стартовый поединок нового розыгрыша Challenge Cup "Енисей-СТМ" проведет в Красноярске. 13 октября наша команда сыграет с клубом "Ла-Рошель" (Франция). 
Напомним, изначально ECPR была против проведения хотя бы одной игры группового этапа в нашем городе. Причины назывались разные - от дальности перелета европейских команд в Сибирь до сурового климата в наших широтах.
Но настойчивость клуба, согласие французской стороны прилететь в Красноярск, а также положительный опыт проведения сразу двух матчей в Красноярске в прошлом розыгрыше все-таки убедил руководство этой организации. Добро на проведение матча "Енисей-СТМ" - "Ла Рошель" в Красноярске было получено. Французы уже бронируют билеты и отель.
Сыграло свою роль и то, что наш клуб гарантирует проведение матча на реконструированном Центральном стадионе. Предварительное время начала матча 13 октября  - 15.00 КРСК.
О старте продажи билетов следите за информацией на нашем сайте, в официальных группах РК "Енисей-СТМ" в социальных сетях и СМИ. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти