Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Победа за Кюсю

Активно начали регбисты сборной Кюсю. За первые 12 минут гости положили 2 попытки с реализациями.

А во второй половине тайма прочно обосновались в нашей 22-метровой зоне, но все-таки за счет их ошибок нашей команде удалось перехватить мяч и провести опасную атаку, к сожалению, без логического завершения.

В первом отрезке встречи команды часто «использовали ногу», чтобы отыгрывать пространство. И активно контратаковали. Но так и не удалось сборной Красноярского края приблизиться к зачетке соперника. Под занавес встречи команда из Японии получила возможность пробить штрафной, но бьющий не был точен. На перерыв команды ушли при счете 0:14.

Второй тайм сразу начался с острого момента – прорыв совершили гости, но Александр Белуслудцев спас команду, заземлил мяч в своей зачетке. Продолжалась борьба на нашей половине, за счет техничных пасов и быстрой игры островитяне занесли попытку, которую реализовали.

Спустя 5 минут удалось нашим регбистам отыграть пространство и силой продавить соперника до их зачетки, результатом атаки стала попытка с реализацией. Сечт 7:21.

Но гостей такое положение дел явно не устраивало и в последние 10 минут команды провели еще 2 результативные атаки, с одной реализацией. Финальный счет матча 7:33.

Архив новостей

18.10.2018 С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения отмечает Генеральный директор - Председатель Правления Федерации Регби России Елена Артамонова.

17.10.2018 Счастливый арбитр

EPCR произвела назначения арбитров на матчи второго раунда Кубка Вызова.

16.10.2018 На Мемориале И.Купермана бронза.

Команда "Ирбис" из Березовки, представляющая школу "Енисея-СТМ" стала третьей на турнире памяти Игоря Купермана среди юношей 2004-2005 г.р.

16.10.2018 Чурашов - лучший бомбардир!

Российская регбийная премьер-лига подводит статистические итоги Чемпионата России. Флай-хав "Енисея-СТМ" - лучший бомбардир!

15.10.2018 Спасибо, БОЛЕЛЬЩИКИ!

"Енисей-СТМ" благодарит болельщиков, которые поддерживали нашу команду в первом матче Кубка Вызова!

14.10.2018 Лучшие в "Енисее-СТМ"

Не смотря на разгромное поражение в первом матче Кубка Вызова, тренерский штаб определил лучших в нашей команде.

13.10.2018 Мастер-класс от французов

Сегодня "Енисей-СТМ" взял старт в Кубке Вызова 2018/19. Первая игра завершилась, к сожалению, разгромом.

08.10.2018 Подготовка началась!

"Енисей-СТМ" начал подготовку к первому матчу Кубка Вызова, который пройдет уже в ближайшую субботу.

07.10.2018 Уступили только победителю

В Сочи прошел традиционный "Кубок Соколова" среди команд 2007 года рождения. А накануне старт взяли регбисты на год старше.