Победа за Кюсю

21 июля 2018

Активно начали регбисты сборной Кюсю. За первые 12 минут гости положили 2 попытки с реализациями.

А во второй половине тайма прочно обосновались в нашей 22-метровой зоне, но все-таки за счет их ошибок нашей команде удалось перехватить мяч и провести опасную атаку, к сожалению, без логического завершения.

В первом отрезке встречи команды часто «использовали ногу», чтобы отыгрывать пространство. И активно контратаковали. Но так и не удалось сборной Красноярского края приблизиться к зачетке соперника. Под занавес встречи команда из Японии получила возможность пробить штрафной, но бьющий не был точен. На перерыв команды ушли при счете 0:14.

Второй тайм сразу начался с острого момента – прорыв совершили гости, но Александр Белуслудцев спас команду, заземлил мяч в своей зачетке. Продолжалась борьба на нашей половине, за счет техничных пасов и быстрой игры островитяне занесли попытку, которую реализовали.

Спустя 5 минут удалось нашим регбистам отыграть пространство и силой продавить соперника до их зачетки, результатом атаки стала попытка с реализацией. Сечт 7:21.

Но гостей такое положение дел явно не устраивало и в последние 10 минут команды провели еще 2 результативные атаки, с одной реализацией. Финальный счет матча 7:33.