Поздравляем с юбилеем, Евгений Викторович!

5 марта 2018

Сегодня Евгений Викторович Мочнев отмечает юбилей, тренеру исполнилось 50 лет!

Евгений Викторович уникальный спортсмен и превосходный тренер. Под его руководством увлеклись регби Дмитрий Кротов, Виктор Кононов, Виталий Немцев, Алексей Цейцин, Никита Чурашов, Сергей Беленков и Алексей Щербань. Все спортсмены сейчас игроки основного состава чемпионов России. Эти имена уже должны рассказать насколько хорошую базу тренер дал своим подопечным. Также последние 3 года работы в школе с Евгением Викторовичем провели Денис Федоров, Антон Волков и Владимир Суслов – регбисты ближайшего резерва нашей команды. И на юге, и в центре нашей большой страны также играют воспитанники Мочнева – Алексей Голов «Кубань», Денис Барабанцев «ВВА-Подмосковье».

Действующим чемпионом России по регби среди юношей 1999 и 2000 годов рождения являются подопечные Евгения Мочнева команда «Енисей-СТМ».

Сейчас под руководством тренера занимаются 7 возрастов парней: 2009, 2008, 2007, 2005, 2001, 2000 и 1999. Тренировки проходят на 3 локациях: в 148 школе, в 65-ой и в спортивном зале «Авангарда».

Под руководством Евгения Мочнева команда «Енисей-СТМ-2000» уже 4 раза посещала международный турнир по регби Sanix World Rugby Youth Tournament, а это значит, что регбисты проходят проверку за пределами своей страны и могут отслеживать уровень подготовки в сравнении с иностранными сверстниками.

Мы гордимся работой нашего тренера! И желаем ему больших успехов в столь важном и ответственном деле – воспитание характеров юных регбистов. Ведь регби это не только игра, это образ жизни. И тренер Евгений Мочнев очень яркое тому доказательство.

Поздравляем нашего именинника с юбилеем! Пусть здоровье только крепнет и счастьем полнится сердце! Семейного благополучия и новых желаний, которые непременно сбудутся!

 

Коллектив РК «Енисей-СТМ»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти