Состав сборной для подготовки к матчам чемпионата Европы

2 февраля 2018

34 игрока вызваны на сбор для подготовки к матчам чемпионата Европы 2018 года против Испании и Бельгии, среди которых 14 игроков «Енисей-СТМ».

Комментарий главного тренера национальной команды Александра Первухина для пресс-службы ФРР:

 — На сбор вызваны все сильнейшие на сегодняшний день игроки, за исключением травмированного Азамата Битиева, — отметил Александр Первухин. – Скорее всего, не сможет набрать необходимые кондиции к матчу с Испанией Денис Симпликевич, который восстанавливается после травмы. В ближайшем резерве находятся Евгений Проненко, прилично сыгравший с «Ньюкаслом» в Кубке Вызова, Кирилл Голосницкий, Алексей Михальцов, Дмитрий Гриценко, Антон Сычев и Владимир Руденко.

— С появлением в команде Германа Давыдова и Владислава Созонова обострилась конкуренция на позиции крайнего трехчетвертного.

— На турнире в Гонконге в ноябре и на сборе в Турции в декабре они выглядели очень хорошо. Сейчас мы имеем 3-4 равноценных игрока на эту позицию. Не забывая при этом, о Василии Артемьеве, который может сыграть на нескольких позициях.

— На сколько процентов для себя вы определились с основным составом на матч с Испанией?

— На 90% состав на этот матч определен.

Со 2 по 7 февраля наша команда будет тренироваться в Небуге (Краснодарский край), а 8 февраля переедет в Краснодар.

Матч с Испанией пройдет 10 февраля в Краснодаре на стадионе «Кубань» и начнется в 15.00 по московскому времени.

Состав сборной

«Енисей-СТМ»: Александр Будыченко, Павел Бутенко, Рамиль Гайсин, Дмитрий Герасимов, Евгений Елгин, Иннокентий Зыков, Дмитрий Кротов, Юрий Кушнарев, Валерий Морозов, Андрей Поливалов, Антон Рудой, Станислав Сельский, Денис Симпликевич, Андрей Темнов, Константин Узунов, Алексей Щербань.

«Красный Яр»: Василий Артемьев, Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов, Василий Дорофеев, Виктор Гресев, Богдан Федотко, Валерий Цнобиладзе.

«Кубань»: Тагир Гаджиев, Назир Гасанов, Магомед Давудов, Евгений Непейвода.

«ВВА-Подмосковье»: Михаил Бабаев, Герман Давыдов, Владимир Подрезов,

Сергей Секисов, Владислав Созонов, Сергей Тришин.

 

«Сейл Шаркс» (Англия): Андрей Остриков.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти