Александр Юрьевич, с Днем рождения!

25 декабря 2017

Наш сегодняшний именинник – Заслуженный тренер России, главный тренер национальной команды страны и председатель тренерского совета РК «Енисей-СТМ»  Александр Первухин.

В клубе «Енисей-СТМ» Александр Юрьевич, конечно, живая легенда, ведь это именно он сделал из фарм-клуба лучшую команду страны и вместе с ней добился возможности быть полноправным участником европейских турниров, а в 2017 году впервые для российского регби заполучил еврокубковый трофей – «Континентальный Щит».

При поддержке Александра Юрьевича в общеобразовательных школах была введена программа третьего урока физкультуры по тэг-регби. Сейчас программа работает в 250 школах Красноярского края.

Александр Юрьевич имеет феноменальную способность собирать нужных людей вместе. И ведомые сильным лидером коллективы достигают поставленных целей. Харизма, смелость и честь – вот три слова, которыми можно охарактеризовать Александра Первухина.

Мы желаем Александру Юрьевичу здоровья и сил на реализацию глобальных регбийных амбиций. Желаем продолжать воплощать мечты российского болельщика в реальность.

С Днем рождения!


Коллектив РК «Енисей-СТМ»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти