Болельщики, у нас к вам просьба

29 сентября 2017

Уважаемые  болельщики!

 

Впереди матч финала, который определит имя чемпиона России 2017 года.

Но уже через 2 недели после этого должно произойти знаменательное событие для красноярского регби, а именно приезд двух элитных клубов Франции для проведения официальных матчей «Кубка Вызова 2017/18» с обеими красноярскими командами.

В связи с этим событием мы приглашаем вас – болельщиков двух клубов – прийти и вместе поддержать наши команды! Им предстоит серьезнейшее испытание и в этом случае, как никогда, нужна ваша поддержка.

Матч «Енисей-СТМ» – «Бордо», запланированный на пятницу 13 октября на 19:00 часов, по решению руководства EPCR перенесен на дневное время – 15:00 часов – из-за недостаточной освещенности поля согласно европейским стандартам.

Отказ французского клуба не позволяет EPCR принять наше предложение о переносе матча на воскресение. Проведение же двух матчей подряд в один день на одном и том же поле в дневное время технически невозможно.

 

Таким образом, остается одно решение: проведение матча в пятницу, 13 октября, в 15:00.

 

Клуб призывает наших болельщиков и болельщиков «Красного Яра» с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и найти возможность прийти, поддержать команды и 13 октября, и 14.

В свою очередь наш клуб совместно с генеральным партнером «Форт-Нокс» проводит для болельщиков розыгрыш путевок на выездные матчи команды в «Кубке Вызова», в призовом фонде: 6 путевок в Москву и 2 в Бордо (Франция). По этой ссылке вы сможете подробнее узнать о розыгрыше.

Команда и администрация клуба надеются на ваше понимание и поддержку, так как матчи такого уровня в Красноярске проводятся очень редко.


Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»

 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти