«Енисей-СТМ» – «Красный Яр»: комментарии игроков

25 августа 2017

Юрий Кушнарев, флай-хав «Енисея-СТМ»:

– Матч с «Красным Яром», как всегда получился напряженным. К сожалению, пока не пошел дождь не успели сделать очки, потом это уже было сложно. Во втором тайме нас забивали ногой, а выходить со своей половины было очень тяжело. Отдали территорию – поэтому и проиграли матч. Конечно, расстройство после поражения есть. Но главное выиграть последнюю игру сезона.

Станислав Сельский (на фото), хукер:

– Хорошая была игра, много борьбы. Погода сначала дала поиграть, потом – нет. Это нормально, это игра: кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. В принципе, у нас были хорошие моменты, просто не смогли их реализовать. «Яр» подошел к игре тактически, возможно, с большей мотивацией. Победили – молодцы. Это регби.

Алексей Цейцин, центральный трехчетвертной:

– У нас получилось реализовать задачу, которую ставил тренер – сыграть определенную установку. Конечно, любая установка на матч – победная, но здесь нас подвели свои ошибки, где-то погода повлияла и плохая реализация своих моментов. Везение сегодня было на стороне «Красного Яра». Красноярское дерби это битва равных команд и преимущество здесь может быть как на стороне одной, так и на стороне другой.


Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти