С днём, рождения Владимир!

19 июня 2017
Наш сегодняшний именинник - один из самых молодых и самых перспективных игроков РК "Енисей-СТМ", воспитанник нашего клуба Владимир Суслов.

Сегодня Владимиру исполнился 21 год. Он дебютировал в составе РК "Енисей-СТМ" 22 мая 2016 года в матче 1/8 финала Кубка России с "Юностью Москвы". Первую попытку занёс 26 июня в матче 1/4 финала с "Металлургом", а в матче чемпионата России с тем же "Металлургом" был отмечен клубным призом за лучший захват. 

В первый же год выступления на профессиональном уровне Суслов обратил на себя внимание тренерского штаба сборной России. 11 ноября 2016 года в матче Кубка Наций со сборной Зимбабве впервые вышел на замену, а уже второй матч этого турнира, со сборной Папуа-Новая Гвинея, отыграл полностью и, вместе со сборной России, выиграл Кубок Наций 2016 года. 

В нынешнем году Владимир тоже - в составе сборной России. Сейчас он возвращается из Уругвая, где (вместе с национальной командой) занял второе место, в компании более серьёзных соперников Кубка Наций, чем в прошлом году.  Позади остались сборные Аргентины, Италии, Испании, Намибии, а впереди - только хозяева турнира.  

Мы желаем нашему имениннику крепкого здоровья, новых спортивных успехов и счастья в личной жизни.

Коллектив РК "Енисей-СТМ". 

 



Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти