С днём рождения, Юрий!

6 июня 2017
Наш второй сегодняшний именинник - Юрий Кушнарёв. Он на год моложе Евгения Проненко. Несмотря на свой солидный возраст, Юрий отыграл в РК "Енисей-СТМ" всего три сезона. Он очень быстро влился в состав нашей команды и стал одним из ключевых её игроков.

Вместе с "тяжёлой машиной" он выиграл чемпионаты и Кубки России 2014 и 2016 годов, Суперкубоки 2014 и 2015 годов и успешно дебютировал в Европейском Кубке Вызова 2015-16 годов. Юрий - самый результативный игрок РК "Енисей-СТМ" трёх последних сезонов.

В прошлом сезоне Кушнарёв в одном из матчей против "Красного Яра" был удостоен клубного приза за лучший прорыв, в другом был признан лучшим игроком, так же лучшим он стал в победном матче Кубка Вызова с "Вустером". Новый сезон ещё только начался, но Юрий уже дважды отмечен призом "Лучший игрок": за выездной матч с "Мольяно" и финал "Континентального щита" с "Красным Яром".   

Мы желаем Юрию избежать травм, долгие годы сохранять энергию и нацеленность на ворота, быть хорошим и счастливым мужем и отцом. 

Коллектив РК "Енисей-СТМ". 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти