Превью к матчу со "Славой"

15 мая 2017
Свою очередную встречу "Енисей-СТМ" проведёт 17 мая в рамках чемпионата России со столичной "Славой" на её поле. 

На сегодняшний день "тяжёлая машина" встречалась со "славянами" в чемпионате страны 51 раз. На счету нашей команды 43 победы, москвичи выигрывали 7 раз и одна встреча завершилась вничью. Разница очков – 1724–580 +1144 в пользу нашей команды.

В прошлом сезоне команды встречались дважды: в Москве "Енисей-СТМ" учинил хозяевам разгром со счётом 57:7, а дома и вовсе установил рекорд очных встреч, победив - 92:3.

В Москве "Енисей-СТМ" заработал 9 попыток: Качарава - две, Поливалов, Бутенко, Темнов, Щербань, Баранов, Рудой и одна техническая. Шесть из них были реализованы: пять забил Кушнарёв и одну - Ильенко. У хозяев единственную попытку занёс Скобиола, а Журавлёв забил реализацию. 

В Красноярске "Енисей-СТМ" натаскал гостям 14 попыток. 4 записал на свой счёт Симпликевич, три - Темнов, две - Ильенко, по одной - Елгин, Баранов, Гайсин, Герасимов, Будыченко. Кушнарёв забил 8 реализация, а ещё три - Чурашов. "Славяне" ответили единственным попаданием со штрафного, которое совершил Дмитрук. 

В прошлом сезоне "тяжёлая машина" завоевала свой седьмой комплект золотых медалей. В 15 играх чемпионата России "Енисей-СТМ" одержал 13 побед и только два матча уступил. "Слава" провела в чемпионате страны 12 матчей, из которых три выиграла, девять проиграла и довольствовалась пятым местом. 

В новом сезоне наша команда сыграла пока только один матч в чемпионате России. В Краснодаре "Енисей-СТМ" одержал бонусную победу над местной "Кубанью" со счётом 34:19. Для "Славы" игра с "тяжёлой машиной" будет дебютным матчем в новом сезоне. Она состоится 17 июня на стадионе "Слава". Начало в 19.00 по московскому времени, или в 23.00 по красноярскому.

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ".    
     

  
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти