Дивногорцы выиграли первенство края до 16 лет

14 мая 2017
Завершилось открытое первенство края среди регбистов до 16 лет (2001 года рождения), в котором приняли участие семь команд из Красноярска, Дивногорска, Большой Мурты и Абакана.

В финал вышли две команды нашей школы: "Енисей-СТМ-ДКИОР" (Дивногорск) и "Енисей-СТМ" (Красноярск). Если воспитанники дивногорского училища, без проблем прошли групповой этап, то красноярцы за счёт единственного штрафного вырвали победу у земляков-ровесников из "Красного Яра".

Тем не менее, игра в финале получилась весьма напряжённой. Дивногорская команда (тренер Алексей Толстых) быстро открыла счёт, на том дело и застопорилось. Более того, под занавес первого тайма красноярцы (тренер Сергей Крыкса) были близки к приземлению ответной попытки, воспитанники интерната удержали их в считанных сантиметрах от своей "зачётки". После перерыва "дкиоровцы" занесли ещё две попытки, но последнее "слово" осталось за красноярцами. Игра завершилась со счётом 21:7 (7:0).

Бронзовым призёром стала команда "Красный Яр-2001", которая разгромила своих младших одноклубников со счётом 65:0. С результатами всех игр и статистикой финальной игры можно ознакомиться в разделе: "О клубе" ("СШОР РК "Енисей-СТМ" и далее - "Статистика детских и юношеских соревнований").

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото Елены ДОМБРОВСКОЙ.          
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти