Андрей Поливалов: "Мы постараемся показать всё, на что способны"

12 мая 2017
Столб РК "Енисей-СТМ" Андрей Поливалов поделился своими впечатлениями от Эдинбурга и предстоящей игры с "Красным Яром" в этом шотландском городе:

Эдинбург очень красивый старинный город с историческими сооружениями. Природа Шотландии тоже очень красивая, как на картинке. Смотришь и не верится, что видишь это вживую. У нас не слишком много было времени на то, чтоб посмотреть город, но из того, что видели, огромное впечатление произвел королевский замок, возвышающийся на скале.

Какое настроение в команде перед игрой? 

Настроение в команде хорошее, боевое, нам предстоит тяжелая игра. Ведь с «Красным Яром» всегда идёт напряженная борьба до последних секунд. Максимально настраиваемся на серьезный бой и на победу. 

Хорошо это, или плохо, что игра двух красноярских команд проходит в Шотландии? 
Это очень здорово, что красноярское дерби впервые состоится в Эдинбурге, где будет проходить финал Кубка Чемпионов и Кубка Вызова. Болельщики европейских грандов смогут посмотреть и оценить наш уровень, а мы, в свою очередь, будем доказывать, что в России тоже хорошо играют в регби. Само участие в таком евротурнире - это колоссальный опыт для обеих российских команд. Мы постараемся показать всё, на что способны.

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото Азата МУСИНА. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти