С днём рождения, Виталий!

6 марта 2017
Сегодня свой день рождения так же празднует один из самых молодых игроков нашей профессиональной команды Виталий Немцев. 

Виталию всего 20 лет. и в регби он пришёл, по современным меркам, очень поздно, однако обратил на себя внимание тренерского штаба и уже третий сезон входит в обойму РК "Енисей-СТМ".

Он родился 6 марта 1997 года, занимался русскими народными танцами, но в 9 классе, по совету друга, попробовал себя в регби. Проба оказалась успешной: с 14 лет Виталий начал тренироваться у Евгения Мочнева, а в 18 лет был заявлен за профессиональную команду "Енисей-СТМ". 

В чемпионате России 2015 года дебютировал в матче с пензенской "Империей", а в игре с РК "Зеленоград" вышел в стартовом составе.  В чемпионате России 2016 года провёл три матча: с "Металлургом", "Булавой" и "Кубанью". В матче с "Булавой" занёс попытку и был отмечен клубным призом за лучший прорыв.

Поздравляем Виталия с днём рождения рождения. Желаем закрепиться в основном составе нашей команды и добиться, вместе с ней, новых спортивных успехов. Ещё хотим пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и счастья в личной жизни.

Коллектив РК "Енисей-СТМ".. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти